математика 6 класс номер 3.95
За 2,4 кг картофеля заплатили 86,4 р. Сколько можно купить картофеля на 126 р.? Поддержать автора можно по ссылке https://yoomoney.ru/to/4100118707936896
За 2,4 кг картофеля заплатили 86,4 р. Сколько можно купить картофеля на 126 р.? Поддержать автора можно по ссылке https://yoomoney.ru/to/4100118707936896
