УЛЫБАЙСЯ И ТЕРПИ! Уроки стройной фигуры №11
Дорогие друзья! Когда я рассказывала в наших прошлых уроках про диету Елены Малышевой, то получила от вас множество тревожных вопросов о цене 🏷 Питаться Диетой Елены Малышевой: дорого это или дёшево? 🤔У нас в Останкинском телецентре, например, только одна чашка кофе стоит 150 рублей!☕🤭А один полноценный приём пищи из Диеты Елены Малышевой 🥗🍲 обойдётся вам примерно в 135 рублей☝😋Ответы на все ваши вопросы о нашей Диете смотрите в 11 уроке из цикла «Улыбайся и терпи!🤪 Уроки стройной фигуры».
Дорогие друзья! Когда я рассказывала в наших прошлых уроках про диету Елены Малышевой, то получила от вас множество тревожных вопросов о цене 🏷 Питаться Диетой Елены Малышевой: дорого это или дёшево? 🤔У нас в Останкинском телецентре, например, только одна чашка кофе стоит 150 рублей!☕🤭А один полноценный приём пищи из Диеты Елены Малышевой 🥗🍲 обойдётся вам примерно в 135 рублей☝😋Ответы на все ваши вопросы о нашей Диете смотрите в 11 уроке из цикла «Улыбайся и терпи!🤪 Уроки стройной фигуры».