Не смогла выдержать и отдала Влог
✅ Сотрудничество по рекламе aksanabulat@ya.ru VK https://vk.com/oksana0283 ❤️ канал Дзен https://dzen.ru/oksanabulat канал на Рутуб https://rutube.ru/channel/32481521 мы в Телеграм https://t.me/oksanabulat_Vlog Если покупать в магазине стоят почти триста рублей, а если заказывать выходит 50 рублей! Большой пакет 1 кг вышел в 230 рублей. Заказывала тут https://market.yandex.ru/catalog--shokoladnye-konfety-v-novom-urengoe/73480/list?hid=16011704&track=peaces&cpa=0&glfilter=7893318%3A15835998&onstock=1&local-offers-first=0 Сотрудничество по рекламе aksanabulat@ya.ru VK https://vk.com/oksana0283
✅ Сотрудничество по рекламе aksanabulat@ya.ru VK https://vk.com/oksana0283 ❤️ канал Дзен https://dzen.ru/oksanabulat канал на Рутуб https://rutube.ru/channel/32481521 мы в Телеграм https://t.me/oksanabulat_Vlog Если покупать в магазине стоят почти триста рублей, а если заказывать выходит 50 рублей! Большой пакет 1 кг вышел в 230 рублей. Заказывала тут https://market.yandex.ru/catalog--shokoladnye-konfety-v-novom-urengoe/73480/list?hid=16011704&track=peaces&cpa=0&glfilter=7893318%3A15835998&onstock=1&local-offers-first=0 Сотрудничество по рекламе aksanabulat@ya.ru VK https://vk.com/oksana0283
