Добавить
Уведомления

математика 6 класс номер 5.90

Цена килограмма яблок на 20 р. ниже цены килограмма груш. Для приготовления компота купили 3 кг груш и 5 кг яблок. По какой цене покупали фрукты, если всего за покупку заплатили 660 р.? Поддержать автора можно по ссылке https://yoomoney.ru/to/4100118707936896

Иконка канала КлаССная математика
5 206 подписчиков
12+
373 просмотра
9 месяцев назад
12+
373 просмотра
9 месяцев назад

Цена килограмма яблок на 20 р. ниже цены килограмма груш. Для приготовления компота купили 3 кг груш и 5 кг яблок. По какой цене покупали фрукты, если всего за покупку заплатили 660 р.? Поддержать автора можно по ссылке https://yoomoney.ru/to/4100118707936896

, чтобы оставлять комментарии